Купить крафтовое пиво в термокеге Харькове


російською мовою

Термокег

Який же пікнік обійдеться без освіжающего холодного пива? Єдиний мінус - улюблений напій швидко гріється – адже на вулиці стоять теплі деньки!

Відмінний вибір для великої вечірки - термокег!

Термокег - це, по суті, термос, в який вміщується відразу 25 літрів пива, яке залишається холодним більше двох діб. При температурі навколишнього середовища 30 ° С, пиво в термокегі нагрівається всього на 2-3 ° С на добу! Це дозволить навіть самої веселої і великої компанії насолоджуватися свіжим і смачним нефільтрованим і непастеризованим пивом все вихідні!

Обсяг термокеги 25 л.

До термокеги додається спеціальний краник для розливу пива без застосування будь-якого громіздкого та незручного додаткового обладнання.

Як замовити?

Ви можете замовити цікаве для Вас пиво в термокег, зателефонувавши на телефон гарячої лінії: 0800305757

 • Пн: 14-00 - 18-00,
 • Вт-Пт: 10-00 - 18-00

Замовлення на налив Нашого пива в термокег приймається за 2 дні до моменту здачі обладнання Вам в оренду за умовами самовивізу з вул. Івановська 1 (Якщо Вам буде зручно забрати Ваше замовлення на одному з наших магазинів, замовлення необхідно оформити за 3 дні .

Забрати й повернути термокеги можна за адресою м. Харків, вул. Івановська 1.

 • Пн: 14-00 - 20-00,
 • Вт-ПТ: 10-00 - 20-00

При замовленні на вихідні (Вікенд -п'ятниця, субота, неділя), вважається оренда за 2 дні

Залиште заставну вартість (3000 грн) + оплатіть вартість оренди (150 грн. / Добу).

Замовляючи термокег, ви платите тільки за покупку пива (25 кг) + оренду 150 грн.  На час користування послугою, ви залишаєте заставну вартість за термокег 25 кг - 3000 грн / шт. За фактом повернення термокег ви отримуєте заставну суму назад.

При замовленні товару в нашому магазині, ви погоджуєтеся з умовами публічної оферти.

Оренда надається на термін 3-х робочих днів з моменту отримання термокег в користування. Увага! У разі несвоєчасного повернення термокеги (більше 3-х робочих днів з моменту покупки), стягується сума в розмірі 50 грн за кожен наступний день, починаючи з 4-го дня.

Якщо при використанні термокеги були втрачені або зламані комплектуючі, або зіпсований сам резервуар, Вам потрібно буде компенсувати поломку.

 1. Краник - 400 грн
 2. Клапан - 200 грн
 3. Прокладка краника - 100 грн
 4. Фітинг - 400 грн
 5. Термокег 25 кг - 3000 грн

Як користуватися термокегою?

Встановіть КЕГ на піднесеність і надійно зафіксуйте його. Переконайтеся, що нічого не буде перешкоджати встановленню краника для розливу пива в посадочне гніздо.

Перевірте, чи надіта на краник силіконова прокладка. Встановіть краник в посадочне гніздо, а потім поверніть його на 90⁰, щоб його носик «дивився» вниз.

Зірвіть кришку - пломбу. Відкрутіть верхній клапан за допомогою комплектного ключа і дайте доступ повітря до кега.

За допомогою краника опустіть ручку на себе і налийте бажану кількість пива в келих. Приємного відпочинку!
Додаткова інформація: перші келихи можуть бути з піною через те , що пиво в кеге знаходиться під тиском. Щоб це виправити, відкрийте верхній клапан і зачекайте 5-7 хвилин.

Телефон гарячої лінії 0800305757

 

 

Термокеги

Какой же пикник обойдется без освежающего холодного пива? Единственный минус – любимый напиток быстро греется –  ведь на улице стоят теплые деньки!

Отличный выбор для большой вечеринки - ТЕРМОКЕГ!

Термокега – это, по сути, термос, в который помещается сразу 25 литров пива, которое остается холодным в течении более двух суток. При окружающей температуре 30°С, пиво в термокеге нагревается всего на 2-3°С в сутки! Это позволит даже самой развеселой и большой компании наслаждаться свежим и вкусным нефильтрованным и непастеризованным пивом все выходные!

Объем термокеги 25 л.

К термокеге прилагается специальный краник для разлива пива без применения какого-либо громоздкого и неудобного дополнительного оборудования.

Как заказать?

Вы можете заказать интересующее Вас пиво в термокеге, позвонив на телефон горячей линии: 0800305757

 • Пн: 14-00 – 18-00,
 • Вт-Пт: 10-00 – 18-00

Заказ на налив Нашего пива в термокегу принимается за 2 дня до момента сдачи оборудования Вам в аренду при условии самовывоза с ул. Ивановская 1 (Если Вам будет удобно забрать Ваш заказ на одном из наших  магазинов, заказ необходимо оформить за 3 дня).

Забрать и вернуть термокегу можно по адресу г. Харьков, ул. Ивановская 1.

 • Пн: 14-00 – 20-00,
 • Вт-ПТ: 10-00 – 20-00

При заказе на выходные (Викенд -пятница, суббота, воскресенье), считается аренда за 2 дня

Оставьте залоговую стоимость (3000 грн) + оплатите стоимость аренды (150 грн./сутки).

Заказывая термокег, вы платите только за покупку пива (25 кг) + аренду 150 грн На время пользования услугой, вы оставляете залоговую стоимость за термокег 25 кг - 3000 грн / шт. По факту возвращения термокег вы получаете залоговую сумму обратно.

Производя заказ и покупку товара в нашем магазине, вы соглашаетесь с условиями публичной оферты.

Аренда предоставляется на срок 3-х рабочих дней с момента получения термокег в пользование. Внимание! В случае несвоевременного возврата термокеги (более 3-х рабочих дней с момента покупки), взимается сумма в размере 50 грн за каждый следующий день, начиная с 4-го дня.

Если при использовании термокеги были потеряны или сломанные комплектующие, или испорчен сам резервуар, Вам нужно будет компенсировать поломку.

 

 1. Краник - 400 грн
 2. Клапан - 200 грн
 3. Прокладка краника - 100 грн
 4. Фитинг - 400 грн
 5. Термокег 25 кг - 3000 грн

 

Как пользоваться термокегой?

 1. Установите КЕГ на возвышенность и надежно зафиксируйте его. Убедитесь, что ничего не будет препятствовать установлению краника для розлива пива в посадочное гнездо.
 2. Проверьте, надета ли на краник силиконовая прокладка. Установите краник в посадочное гнездо, а затем поверните его на 90⁰, чтобы его носик «смотрел» вниз.
 3. Сорвите крышку - пломбу. Открутите верхний клапан с помощью комплектного ключа и дайте доступ воздуха к кеги.
 4. С помощью краника опустите ручку на себя и налейте желаемое количество пива в бокал. Приятного отдыха!
 5. Дополнительная информация: первые бокалы могут быть с пеной из за того, что пиво в кеге находится под давлением. Чтобы это исправить, откройте верхний клапан и подождите 5-7 минут.

Телефон горячей линии 0800305757

 

Поиск

 • Цена
  грн. - грн.
Тиждень шари

Вам вже виповнилося
18 років?
Ви повинні бути повнолітнім,
щоб відвідати цей сайт.
Так Ні