Овечкин продолжает жечь!!!
Александр Овечкин, форвард хоккейной команды «Вашингтон» забросил великолепную шайбу в матче с «Колорадо» (3:2 ОТ). Как результат – признан его второй звездой.
Эта звезда стала для Александра 620-й в карьере и 13-й в текущем сезоне НХЛ.
За весь матч Овечкин провел на льду 23 минуты 55 секунд (5:19 – в большинстве, полезность «+1»). Результат Саши: 7 бросков в створ и два хита.
Теперь Александр Овечкин взял 3-е место в гонке снайперов, уступая только Давиду Пастрняку из «Бостона» (17 голов) и Джеффу Скиннеру из «Баффало» (14).

Овечкин набрал 1143-е очко и вышел на 8-е место среди игроков из Европы, обойдя Лидстрема.
- Ягр - 1921
- Селянне - 1457
- Курри - 1398
- Сундин - 1349
- Щастны - 1239
- Фёдоров - 1179
- Альфредсон - 1157
- Овечкин - 1143.
Яромир Ягр конечно же красавец. Только Александр Овечкин в 33 забивает побольше, чем Яромир в свои 33.
Саня, ЖГИ!!! Красивый хоккей – это сказка!
Смотри классный хоккей, болей за своих любимых игроков и пей Нефильтрованное пиво Тандем!