VII форум пивоваров и рестораторов. Итоги форума.

Jun21
VII форум пивоваров и рестораторов. Итоги форума.

Эта статья из цикла «Будь в теме» будет интересна людям, проявляющим особый интерес к крафтовому движению. Данная статья приоткроет завесу над вопросом, как же получается у Тандема всегда варить вкусное и свежее пиво и удивлять новым ассортиментом. Почему Тандем получает на Всеукраинском форуме пивоваров 4 престижных награды в виде золота, двух серебряных наград и бронзы.

А ларчик открывается просто. Тандем постоянно участвует в культурных мероприятиях, которые организовывают пивовары Украины. Эти мероприятия в себе несут несколько позитивных тезисов:

  • обмен опытом между лучшими пивоварами,
  • сами пивовары получают обратную связь от профессиональных дегустаторов из среды действующих пивных рестораций, пабов, специализированных журналов и активных пивных сообществ,
  • постоянный анализ крафтового рынка, как Украины, так и мировых тенденций.

 

 

18-19 июня прошёл VII форум пивоваров и рестораторов. Принимающей стороной был город Львов, организатором форума выступил журнал «Пиво. Технологии и инновации», всё действие происходило в атмосферной территории Fest Republic, в театре пива «Правда». Форум прошёл великолепно, получилось живое общение, много дегустаций и обсуждений. Организаторы постарались на славу. Участники форума изучили ассортимент нового пива, выступали ведущие специалисты. Основным вопросом было внедрение HACCP, принципов контроля, позволяющих максимально гарантировать безопасность продуктов питания.

 

 

В то время, как седьмой форум только говорит о важности внедрения этих принципов, Тандем Пивомаркет уже внедрил у себя на пивоварне ХАССП, что и стало залогом высокой оценки нашего пива на последнем Всеукраинском конкурсе пивоваров. На шестом форуме пивоваров и рестораторов Украины, который проходил в Харькове, основательница сети харьковских пивомаркетов «Тандем Плюс» Оксана Ильгова уже поднимала данный вопрос перед своими партнёрами по крафтовому пивоварению. И вот Тандем к седьмому форуму подошёл уже с опытом о реализации программы ХАССП, что послужило высокой оценке уже на форуме ассортимента Тандем Пивомаркета. Организатор форума, журнал “Пиво. Технологии и Инновации” высказался, что пиво Тандем было одним из самых вкусных среди представленных образцов на форуме.

 

 

Седьмой форум поставил новые требования к качеству пива. Теперь любитель пива, если желает получить высококачественный вкусный пенный напиток, уже задумается о том, есть ли у компании, которая варит пиво, сертификация ХАССП или нет. Ведь только новый стандарт позволит ценителю пива быть уверенным, что он получит именно то, что он хочет, классное пиво.

Гости сети пивомаркетов Тандем уже гарантированы, что пиво в сети сертифицировано по самым лучшим принципам контроля. Именно поэтому гости сети пивомаркетов Тандем пьют одно из лучших представителей пива, что подтверждено высшими наградами Всеукраинского конкурса пивоваров.

 

 

Продукцию Тандем можно приобрести, как в сети пивомаркетов, так и через сайт либо заказав пиво по телефону 0800 30 57 57. 


Вам вже виповнилося
18 років?
Ви повинні бути повнолітнім,
щоб відвідати цей сайт.
Так Ні